Липецк Казань автобус

Расчет пути от Липецка до Казани

Липецк
Липецк — Кочетовка (37 км; 0:27) Липецкая область — Тамбовская область
Кочетовка 37 км 0:27
Кочетовка — Авдеевка (55 км; 0:36)
Авдеевка 92 км 1:03
Авдеевка — Новая Жизнь (18 км; 0:12)
Новая Жизнь 110 км 1:16
Новая Жизнь — Учебное хозяйство «Авангард» (2 км; 0:01)
Учебное хозяйство «Авангард» 113 км 1:17
Учебное хозяйство «Авангард» — Стрельцы (11 км; 0:07)
Стрельцы 123 км 1:24
Стрельцы — Тамбов (4 км; 0:04)
Тамбов 128 км 1:28
Тамбов — Тамбовский лесхоз (11 км; 0:12)
Тамбовский лесхоз 139 км 1:41
Тамбовский лесхоз — Новая Ляда (8 км; 0:06)
Новая Ляда 147 км 1:48
Новая Ляда — ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05)
ж.-д. станция Рассказово 155 км 1:53
ж.-д. станция Рассказово — Меховая фабрика (4 км; 0:02)
Меховая фабрика 160 км 1:56
Меховая фабрика — Рассказово (5 км; 0:03)
Рассказово 165 км 1:59
Рассказово — Платоновка (8 км; 0:04)
Платоновка 173 км 2:03
Платоновка — Зелёный (2 км; 0:01)
Зелёный 175 км 2:04
Зелёный — Гавриловка 2-я (73 км; 0:43)
Гавриловка 2-я 248 км 2:48
Гавриловка 2-я — Ширяево (20 км; 0:12) Тамбовская область — Пензенская область
Ширяево 267 км 3:00
Ширяево — Студёнка (9 км; 0:05)
Студёнка 276 км 3:06
Студёнка — Белинский (23 км; 0:15)
Белинский 299 км 3:21
Белинский — Языково (9 км; 0:04)
Языково 308 км 3:26
Языково — Крюково (2 км; 0:01)
Крюково 310 км 3:27
Крюково — Лермонтово (5 км; 0:02)
Лермонтово 314 км 3:30
Лермонтово — Калдуссы (12 км; 0:06)
Калдуссы 326 км 3:37
Калдуссы — Каменка (19 км; 0:10)
Каменка 345 км 3:47
Каменка — Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04)
Центральная усадьба совхоза имени Калинина 353 км 3:52
Центральная усадьба совхоза имени Калинина — Загоскино (35 км; 0:20)
Загоскино 388 км 4:12
Загоскино — Дубенское (1 км; 0:00)
Дубенское 389 км 4:12
Дубенское — Любятино (2 км; 0:01)
Любятино 391 км 4:14
Любятино — Константиновка (9 км; 0:04)
Константиновка 400 км 4:18
Константиновка — Александровка (5 км; 0:03)
Александровка 405 км 4:22
Александровка — Мастиновка (15 км; 0:08)
Мастиновка 421 км 4:30
Мастиновка — Анновка (9 км; 0:04)
Анновка 430 км 4:35
Анновка — Сумароково (20 км; 0:10)
Сумароково 450 км 4:46
Сумароково — Царевщино (13 км; 0:07)
Царевщино 463 км 4:53
Царевщино — Муратовка (2 км; 0:00)
Муратовка 465 км 4:54
Муратовка — Бекетовка (7 км; 0:03)
Бекетовка 471 км 4:57
Бекетовка — Уварово (5 км; 0:02)
Уварово 476 км 5:00
Уварово — Николаевка (7 км; 0:03)
Николаевка 483 км 5:04
Николаевка — Исса (10 км; 0:04)
Исса 492 км 5:09
Исса — Рузаевка (19 км; 0:10) Пензенская область — Мордовия
Рузаевка 512 км 5:20
Рузаевка — Тепловка (12 км; 0:06)
Тепловка 524 км 5:26
Тепловка — Татарская Свербейка (16 км; 0:08)
Татарская Свербейка 540 км 5:35
Татарская Свербейка — Саранск (6 км; 0:03)
Саранск 546 км 5:39
Саранск — Владимировка (6 км; 0:03)
Владимировка 553 км 5:42
Владимировка — Озёрный (4 км; 0:02)
Озёрный 557 км 5:44
Озёрный — Аксёново (5 км; 0:02)
Аксёново 562 км 5:47
Аксёново — Лыковщина (14 км; 0:08)
Лыковщина 576 км 5:56
Лыковщина — Большое Маресево (14 км; 0:08)
Большое Маресево 589 км 6:04
Большое Маресево — Чамзинка (7 км; 0:04)
Чамзинка 597 км 6:08
Чамзинка — Кочкурово (23 км; 0:12)
Кочкурово 620 км 6:21
Кочкурово — Морга (20 км; 0:12)
Морга 640 км 6:33
Морга — Гулюшево (10 км; 0:05) Мордовия — Ульяновская область
Гулюшево 650 км 6:39
Гулюшево — Сурское (8 км; 0:05)
Сурское 658 км 6:44
Сурское — Белый Ключ (9 км; 0:05)
Белый Ключ 668 км 6:49
Белый Ключ — Малая Кандарать (10 км; 0:05)
Малая Кандарать 678 км 6:55
Малая Кандарать — Большая Кандарать (0 км; 0:00)
Большая Кандарать 678 км 6:55
Большая Кандарать — Усть-Урень (7 км; 0:03)
Усть-Урень 684 км 6:59
Усть-Урень — Белозерье (9 км; 0:04)
Белозерье 693 км 7:03
Белозерье — Урено-Карлинское (7 км; 0:03)
Урено-Карлинское 700 км 7:07
Урено-Карлинское — Языково (10 км; 0:05)
Языково 710 км 7:13
Языково — Прислониха (4 км; 0:02)
Прислониха 714 км 7:15
Прислониха — Подлесное (11 км; 0:06)
Подлесное 726 км 7:21
Подлесное — Тагай (1 км; 0:00)
Тагай 727 км 7:22
Тагай — Уржумское (14 км; 0:07)
Уржумское 741 км 7:30
Уржумское — Тетюшское (12 км; 0:06)
Тетюшское 752 км 7:36
Тетюшское — Арское (8 км; 0:04)
Арское 760 км 7:41
Арское — Баратаевка (6 км; 0:03)
Баратаевка 766 км 7:45
Баратаевка — Ульяновск (3 км; 0:01)
Ульяновск 769 км 7:46
Ульяновск — Тимирязевский (16 км; 0:09)
Тимирязевский 785 км 7:55
Тимирязевский — Торфболото (2 км; 0:01)
Торфболото 787 км 7:56
Торфболото — 170 км (10 км; 0:06)
170 км 796 км 8:02
170 км — Шумовка (2 км; 0:01)
Шумовка 799 км 8:04
Шумовка — Семёновка (1 км; 0:00)
Семёновка 799 км 8:05
Семёновка — Телешовка (8 км; 0:05)
Телешовка 808 км 8:10
Телешовка — Цильна (1 км; 0:00)
Цильна 809 км 8:11
Цильна — Новоселки (15 км; 0:13) Ульяновская область — Татарстан
Новоселки 823 км 8:24
Новоселки — Кошки-Теняково (14 км; 0:11)
Кошки-Теняково 837 км 8:36
Кошки-Теняково — Старый Студенец (5 км; 0:03)
Старый Студенец 842 км 8:39
Старый Студенец — Новый Студенец (0 км; 0:00)
Новый Студенец 843 км 8:40
Новый Студенец — Мещеряково (5 км; 0:02)
Мещеряково 848 км 8:42
Мещеряково — Буинск (2 км; 0:01)
Буинск 850 км 8:44
Буинск — Васильевка (5 км; 0:04)
Васильевка 856 км 8:48
Васильевка — Бикмуразово (1 км; 0:01)
Бикмуразово 858 км 8:50
Бикмуразово — Степановка (0 км; 0:00)
Степановка 858 км 8:50
Степановка — Большое Фролово (8 км; 0:05)
Большое Фролово 866 км 8:55
Большое Фролово — Чуру-Барышево (22 км; 0:14)
Чуру-Барышево 888 км 9:10
Чуру-Барышево — Шонгуты (5 км; 0:03)
Шонгуты 893 км 9:13
Шонгуты — Большие Кокузы (7 км; 0:04)
Большие Кокузы 900 км 9:18
Большие Кокузы — Большие Меми (9 км; 0:05)
Большие Меми 909 км 9:24
Большие Меми — Русское Макулово (24 км; 0:15)
Русское Макулово 932 км 9:39
Русское Макулово — Татарское Макулово (2 км; 0:01)
Татарское Макулово 934 км 9:41
Татарское Макулово — Октябрьский (10 км; 0:07)
Октябрьский 945 км 9:48
Октябрьский — Никольский (1 км; 0:00)
Никольский 947 км 9:49
Никольский — Лесные Моркваши (7 км; 0:05)
Лесные Моркваши 954 км 9:54
Лесные Моркваши — Набережные Моркваши (10 км; 0:07)
Набережные Моркваши 964 км 10:01
Набережные Моркваши — Казань (2 км; 0:02)
Казань 995 км 10:32

Версия для печати

Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.

Расстояние от Липецка до Казани составляет 995 км.

Удалось проложить маршрут от Липецка до Казани через Тамбов, Саранск, Ульяновск, Рассказово, Гавриловка 2-я, Белинский, Каменка.

На интерактивной карте трасса из Липецка в Казань показана красной линией.

На карте показано как добраться от Липецка до Казани. Для того чтобы в деталях узнать как проехать от Липецка до Казани используйте масштабирование карты. Предложенный путь от Липецка до Казани рассчитан с высокой детализацией, и позволяет заранее ознакомиться со сложными дорожными развязками и схемами проезда через транзитные населенные пункты. Наш калькулятор позволяет не только определить как проехать из Липецка в Казань, но и найти заправки, гостиницы и кафе на предложенном маршруте. Иногда важно не только узнать как доехать от Липецка до Казани, но и сколько времени это займет. Проехать маршрут можно примерно за 10:32 без учета пробок и остановок. Обычно доехать можно не единственным способом. Просто потяните мышью за красную линию маршрута, чтобы проложить трек иначе. Если вы планируете проехать из Липецка в Казань и вернуться обратно, то введите в полях «откуда» и «куда» Липецк, а в «промежуточных точках» в поле «через» укажите Казань. В результате будет построен кольцевой маршрут. В зависимости от количества топлива в баке на старте путь от Липецка до Казани может потребовать дозаправку в дороге. С помощью предлагаемого топливного калькулятора оцените заранее необходимое количество горючего.

Нажав ссылку «версия для печати» можно распечатать карту Липецк Казань в удобном формате на листах А4.

Для того чтобы узнать сколько км от Липецка до Казани были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.

Протяженность дороги Липецк Казань примерно равна:

  • 1/4 пути Новосибирск Санкт-Петербург;
  • 1/3 расстояния от Москвы до Омска;
  • 1/2 дороги между Тюменью и Москвой;
  • 1 трасса Красноярск Иркутск;
  • 2 маршрута от Гамбурга до Амстердама;
  • 3 пути между Тюменью и Екатеринбургом;
  • 4 расстояния Пермь Чайковский.

Путь Липецк — Казань занимает 7666 место в рейтинге популярности.

Расстояние Липецк Казань на машине

Быстрый маршрут — минимальное время в пути
Короткий маршрут — минимальное расстояние между Липецком и Казанью
Эконом маршрут — минимальный расход топлива грузовик легковая Чтобы рассчитать расстояние от Липецка до Казани с объездами, отметьте точки маршрута в таблице

Маршрут Быстрый Короткий Эконом Расстояние от Липецка Длина участка

Расстояние 1006 км Время в пути 16 ч 22 мин

A Липецк, Липецкая область, Россия, RU время время
. Липецк: ул. Гагарина × ул. Плеханова 2.1 км 00:04 2.1 км 00:04
. Р204 × 1Р119 1Р119 1Р119 8.5 км 00:17 6.4 км 00:13
1Р119
Тамбовская область 1Р119 1Р119 112 км 01:40
. М6 × Р119 1Р119 121 км 01:57
. Тамбов (въезд) 130 км 02:04 9.1 км 00:07
. Тамбов 134 км 02:13 4.4 км 00:09
. Тамбов (въезд) 140 км 02:25 5.9 км 00:12
. Новая Ляда Р208 Р208 150 км 02:36 10 км 00:11
. Р208 × 1Р209 Р208 223 км 03:44 73 км 01:07
. 1Р209 × Гавриловка вторая 1Р209 1Р209 249 км 04:07 26 км 00:23
1Р209
Пензенская область 1Р209 1Р209 34 км 00:33
. Поим 1Р209 282 км 04:40
. Пенза (ул. Славы) 1Р209 423 км 06:48 141 км 02:08
. Пенза (ул. Луначарского × ул. Чехова) 425 км 06:51 1.5 км 00:03
. М5 × Пенза 435 км 07:02 10 км 00:11
. М5 × Городище × Можарка М5 М5 473 км 07:34 38 км 00:33
. Городище М5 474 км 07:38 0.8 км 00:03
. Чаадаевка М5 496 км 08:02 22 км 00:24
. Курмаевка М5 573 км 09:10 77 км 01:09
М5
Ульяновская область М5 М5 52 км 00:45
. М5 × Рототушка М5 625 км 09:56
. Кузоватово 677 км 10:47 52 км 00:52
. Бестужевка × Чертановка × Порецкое 710 км 11:22 33 км 00:34
. Солдатская Ташла 747 км 12:00 37 км 00:38
. 1Р178 × А151 М5 М5 783 км 12:33 35 км 00:33
. А151 × 1Р241 А151 А151 798 км 12:46 15 км 00:13
. 1Р241 × А151 800 км 12:49 2.7 км 00:03
1Р241
Татарстан республика 1Р241 1Р241 63 км 00:56
. 1Р241 × Буинск 1Р241 863 км 13:45
. 1Р241 × Буинск 1Р241 868 км 13:50 5 км 00:05
. 1Р241 × Янга-Болгар 1Р241 958 км 15:14 89 км 01:24
. 1Р241 × М7 1Р241 971 км 15:26 14 км 00:12
. Новая Тура М7 М7 986 км 15:39 15 км 00:13
B Казань, Татарстан республика, Россия 1006 км 16:22 20 км 00:43
Объезд отмеченных городов и стран

Объезд — проложится маршрут между Липецком и Казанью с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Липецка до Казани или на кнопку Рассчитать расстояние.

Добавить комментарий

Закрыть меню