Новосибирск астана поезд

Расчет пути от Новосибирска до Астаны

Новосибирск
Новосибирск — 8 Марта (18 км; 0:12)
8 Марта 18 км 0:12
8 Марта — Верх-Тула (4 км; 0:02)
Верх-Тула 22 км 0:15
Верх-Тула — Ярково (14 км; 0:09)
Ярково 36 км 0:25
Ярково — Новопичугово (29 км; 0:20)
Новопичугово 65 км 0:46
Новопичугово — Верх-Ирмень (8 км; 0:05)
Верх-Ирмень 73 км 0:51
Верх-Ирмень — Красный Яр (12 км; 0:08)
Красный Яр 86 км 1:00
Красный Яр — Новый Шарап (10 км; 0:06)
Новый Шарап 96 км 1:06
Новый Шарап — Чернаково (7 км; 0:04)
Чернаково 102 км 1:10
Чернаково — Ордынское (2 км; 0:02)
Ордынское 104 км 1:13
Ордынское — Вагайцево (5 км; 0:06)
Вагайцево 109 км 1:20
Вагайцево — Пролетарский (48 км; 0:33)
Пролетарский 156 км 1:54
Пролетарский — Жуланка (36 км; 0:25)
Жуланка 193 км 2:19
Жуланка — Новоцелинное (7 км; 0:04)
Новоцелинное 200 км 2:24
Новоцелинное — Кочки (4 км; 0:02)
Кочки 203 км 2:26
Кочки — Решёты (22 км; 0:14)
Решёты 225 км 2:40
Решёты — Черновка (15 км; 0:10)
Черновка 240 км 2:50
Черновка — Букреево Плёсо (5 км; 0:03)
Букреево Плёсо 245 км 2:54
Букреево Плёсо — Майское (14 км; 0:09)
Майское 258 км 3:03
Майское — Мохнатый Лог (12 км; 0:08)
Мохнатый Лог 271 км 3:11
Мохнатый Лог — Краснозёрское (24 км; 0:16)
Краснозёрское 295 км 3:28
Краснозёрское — Кайгородский (4 км; 0:02)
Кайгородский 298 км 3:30
Кайгородский — Веселовское (32 км; 0:21)
Веселовское 330 км 3:51
Веселовское — Карасук (52 км; 0:34)
Карасук 382 км 4:26
Карасук — Рассказово (12 км; 0:09)
Рассказово 394 км 4:35
Рассказово — Калачи (10 км; 0:06)
Калачи 405 км 4:42
Калачи — Октябрьское (9 км; 0:06)
Октябрьское 414 км 4:48
Октябрьское — Павловка (10 км; 0:06)
Павловка 424 км 4:55
Павловка — Лозовое (19 км; 0:12) Россия — Казахстан
Лозовое 443 км 5:07
Лозовое — Успенка (55 км; 0:36)
Успенка 497 км 5:44
Успенка — Рождественка (33 км; 0:23)
Рождественка 531 км 6:08
Рождественка — Ефремовка (17 км; 0:11)
Ефремовка 548 км 6:19
Ефремовка — Павлодар (35 км; 0:23)
Павлодар 583 км 6:42
Павлодар — Лесозавод (8 км; 0:06)
Лесозавод 591 км 6:48
Лесозавод — Ленинский (16 км; 0:10)
Ленинский 607 км 6:59
Ленинский — Калкаман (61 км; 0:33)
Калкаман 668 км 7:32
Калкаман — Шидерты (98 км; 1:03)
Шидерты 765 км 8:35
Шидерты — Новомарковка (170 км; 2:15) Павлодарская область — Акмолинская область
Новомарковка 935 км 10:51
Новомарковка — Приречное (30 км; 0:16)
Приречное 966 км 11:08
Приречное — Астана (40 км; 0:22) Акмолинская область — Астана
Астана 1029 км 11:54

Версия для печати

Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.

Расстояние Новосибирск Астана составляет 1029 км.

Маршрут Новосибирск Астана проходит через Павлодар, Ордынское, Кочки, Краснозёрское, Карасук, Лесозавод.

На интерактивной карте трасса Новосибирск Астана показана красной линией.

На карте показано как добраться от Новосибирска до Астаны. Для того чтобы в деталях узнать как проехать от Новосибирска до Астаны используйте масштабирование карты. Предложенный путь от Новосибирска до Астаны рассчитан с высокой детализацией, и позволяет заранее ознакомиться со сложными дорожными развязками и схемами проезда через транзитные населенные пункты. Наш калькулятор позволяет не только определить как проехать из Новосибирска в Астану, но и найти заправки, гостиницы и кафе на предложенном маршруте. Иногда важно не только узнать как доехать от Новосибирска до Астаны, но и сколько времени это займет. Проехать маршрут можно примерно за 11:54 без учета пробок и остановок. Обычно доехать можно не единственным способом. Просто потяните мышью за красную линию маршрута, чтобы проложить трек иначе. Если вы планируете проехать из Новосибирска в Астану и вернуться обратно, то введите в полях «откуда» и «куда» Новосибирск, а в «промежуточных точках» в поле «через» укажите Астана. В результате будет построен кольцевой маршрут. В зависимости от количества топлива в баке на старте путь от Новосибирска до Астаны может потребовать дозаправку в дороге. С помощью предлагаемого топливного калькулятора оцените заранее необходимое количество горючего.

Нажав ссылку «версия для печати» можно распечатать карту от Новосибирска до Астаны в удобном формате на листах А4.

Для того чтобы узнать сколько километров от Новосибирска до Астаны были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.

Протяженность дороги из Новосибирска в Астану примерно равна:

  • 1/4 пути Краснодар Новосибирск;
  • 1/3 расстояния от Сургута до Санкт-Петербурга;
  • 1/2 дороги между Тюменью и Москвой;
  • 1 трасса Нижний Новгород Санкт-Петербург;
  • 2 маршрута от Челябинска до Перми;
  • 3 пути между Страсбургом и Мюнхеном;
  • 4 расстояния Челябинск Курган.

Расстояние Астана Новосибирск на машине

Быстрый маршрут — минимальное время в пути
Короткий маршрут — минимальное расстояние между Астаной и Новосибирском
Эконом маршрут — минимальный расход топлива грузовик легковая Чтобы рассчитать расстояние от Астаны до Новосибирска с объездами, отметьте точки маршрута в таблице

Маршрут Быстрый Короткий Эконом Расстояние от Астаны Длина участка

Расстояние 1031 км Время в пути 20 ч 27 мин

A Астана, Акмолинская область, Казахстан, KZ время время
. Астана (въезд) 11 км 00:38 11 км 00:38
. Тургай × Эрментау 148 км 03:04 137 км 02:26
Павлодарская область 105 км 01:43
. Шидерты 253 км 04:47
. Калкаман А17 А17 355 км 06:29 101 км 01:42
. А17 × Новый Калмакан А17 364 км 06:42 9.7 км 00:13
. А17 × Аксу А17 418 км 07:33 54 км 00:51
. А17 × Ленинский А17 422 км 07:37 4.1 км 00:04
. М38 × А17 А17 433 км 07:47 11 км 00:10
. Павлодар 438 км 08:05 4.8 км 00:17
. М38 × А18 440 км 08:18 2.7 км 00:13
. Павлодар × А17 × А18 445 км 08:26 4.2 км 00:09
. А17 × Успенка 529 км 09:47 84 км 01:20
. Лозовое 587 км 10:43 59 км 00:56
. МАПП Косак 600 км 11:25 13 км 00:42
RU Россия Новосибирская область 0.6 км 01:01
. МАПП Павловка 601 км 12:26
. Р382- Карасук × Октябрьское 644 км 13:37 43 км 01:11
. Карасук Р382 Р382 645 км 13:44 1 км 00:07
. Карасук (въезд) 649 км 13:57 4 км 00:13
. Р380 × Р382 Р382 Р382 911 км 18:07 262 км 04:10
. Ордынское 924 км 18:25 13 км 00:17
. Р380 × М51 Р380 Р380 1015 км 19:56 91 км 01:32
. Новосибирск (въезд) М51 М51 1017 км 19:58 2.2 км 00:02
. Новосибирск (ул. Петухова × ул. Сибиряков-Гвардейцев) М51 1021 км 20:07 4.2 км 00:09
. Новосибирск (ул. Больштвитская) М51 1030 км 20:24 8.5 км 00:17
B Новосибирск, Новосибирская область, Россия 1031 км 20:27 1.7 км 00:03
Объезд отмеченных городов и стран

Объезд — проложится маршрут между Астаной и Новосибирском с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Астаны до Новосибирска или на кнопку Рассчитать расстояние.

Добавить комментарий

Закрыть меню