Уфа Ярославль расписание

Выбранный Вами маршрут поезда №347Й начинается со станции «Уфа» и заканчивается станцией «Ярославль-Главный». Длина железнодорожного маршрута из Уфы в Ярославль — 1045 км. Ориентировочное время в пути 1 день 11 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 347Й По расписанию на 2019 год, поезд Уфа Ярославль проходит через такие крупные города и станции как: Димитровград, Ульяновск, Саранск, Арзамас.

Согласно графику движения поездов по маршруту Уфа-Ярославль, имеется 35 остановок на следующих станциях: УфаУфа Отправление: 11:52 Чишмы 1Прибытие: 12:51
Отправление: 12:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут БуздякПрибытие: 13:55
Отправление: 13:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 3 минуты КандрыПрибытие: 14:30
Отправление: 14:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 38 минут ТуймазыПрибытие: 15:25
Отправление: 15:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 33 минуты УруссуПрибытие: 14:02
Отправление: 14:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 10 минут БугульмаПрибытие: 15:22
Отправление: 15:40
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 часа 30 минут КлявлиноПрибытие: 16:56
Отправление: 16:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 4 минуты ШенталаПрибытие: 17:51
Отправление: 17:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 59 минут ЧелнаПрибытие: 18:18
Отправление: 18:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 26 минут НурлатПрибытие: 18:47
Отправление: 18:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 55 минут ДимитровградПрибытие: 20:40
Отправление: 20:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 48 минут Верхняя ТеррасаПрибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 8 минут Ульяновск Центр.Прибытие: 22:30
Отправление: 23:10
Cтоянка: 40 мин
В пути: 10 часов 38 минут ВешкаймаПрибытие: 00:51
Отправление: 00:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 59 минут ИнзаПрибытие: 02:08
Отправление: 02:35
Cтоянка: 27 мин
В пути: 14 часов 16 минут НочкаПрибытие: 02:53
Отправление: 02:54
Cтоянка: 27 мин
В пути: 15 часов 1 минута Саранск (Рузаевка)Прибытие: 04:18
Отправление: 04:58
Cтоянка: 40 мин
В пути: 16 часов 26 минут СаранскПрибытие: 05:40
Отправление: 05:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 17 часов 48 минут Красный УзелПрибытие: 06:35
Отправление: 07:06
Cтоянка: 31 мин
В пути: 18 часов 43 минуты ОброчноеПрибытие: 07:45
Отправление: 07:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 53 минуты Починки (Ужовка)Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 34 минуты ЛукояновПрибытие: 09:35
Отправление: 09:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 43 минуты ШаткиПрибытие: 10:05
Отправление: 10:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 13 минут Арзамас 1Прибытие: 10:44
Отправление: 11:10
Cтоянка: 26 мин
В пути: 22 часа 52 минуты Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)Прибытие: 13:00
Отправление: 13:45
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 1 час 8 минут ДзержинскПрибытие: 14:19
Отправление: 14:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 27 минут Ильиногорск (Ильино)Прибытие: 14:48
Отправление: 14:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 56 минут Ковров 1Прибытие: 17:31
Отправление: 17:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 39 минут СавиноПрибытие: 18:19

Отправление: 18:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 27 минут ШуяПрибытие: 18:54
Отправление: 18:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 7 часов 2 минуты ИвановоПрибытие: 19:35
Отправление: 20:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 7 часов 43 минуты ЕрмолиноПрибытие: 20:33
Отправление: 20:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 41 минута ФурмановПрибытие: 20:56
Отправление: 20:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 9 часов 4 минуты НерехтаПрибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 52 минуты БурмакиноПрибытие: 22:06
Отправление: 22:08
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 10 часов 14 минут ЯрославльЯрославль-Главный Прибытие: 22:54
В пути: 1 день 11 часов 2 минуты

Добавить комментарий

Закрыть меню